Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Heineken начинает поставки пива Affligem в России

Нидерландская пивоваренная компания Heineken начинает поставки в рестораны и бары крупнейших городов России известного бельгийского пива Affligem. На первом этапе Affligem поступит в продажу в премиальные бары, пабы и рестораны двух столиц - Москвы и Санкт-Петербурга. Затем Affligem появится в заведениях Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара и Сочи.

Affligem – это аббатский эль, производство которого началось еще в 1074 году в одноименном городе, расположенном в провинции Фламандский Брабант недалеко от Брюсселя. Технологии производства Affligem, как и сам бренд, до сих пор принадлежат монахам-бенедиктинцам из расположенного в Аффлигеме монастыря.

Существует несколько сортов Affligem, одними из наиболее традиционных являются Affligem Blond, Dubbel и Tripel. Heineken в России предлагает пивным гурманам классику аббатского эля – сорт Affligem Blond.

«Мы рассчитываем, что в России Affligem сможет достаточно быстро завоевать свою лояльную аудиторию. Потребители Affligem – это люди, которым близка культура потребления пива как напитка, сопоставимого по вкусу и качеству с хорошим вином. Вкусом Affligem наслаждаются уже сотни лет, он прекрасно сочетается с изысканными блюдами. В России число таких людей с каждым днем растет, многие россияне стали отлично разбираться в культуре потребления пенного напитка. Думаю, они по достоинству оценят такой специалитет, как Affligem. Affligem – это постоянное стремление к совершенству с 1074 года», - отмечает директор по маркетингу HEINEKEN Russia Джонни Кейхилл.
 
sostav.ru
19.03.2015