Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
«РВВТ» занял 40% рынка многокомпонентных укупорочных средств

ЗАО «Русский Вино-Водочный Трест - РВВТ» (www.rwvt.ru, МО, Ступинский р-н, пос. Малино) на выставке "Продэкспо 2015" прошедшей в феврале в Москве завоевала золотую и серебряную медали в категории "Лучший продукт 2015" за многокомпонентные укупорочные колпачки для алкогольной продукции.

В рейтинге Plastinfo.ru переработчиков пластмасс методом литья под давлением за 2014 год компания «Русский Вино-Водочный Трест - РВВТ» заняла первое место по объему инвестиций в оборудование, как в секторе упаковки, так и среди всех категорий изделий. «РВВТ» для выпуска многокомпонентных укупорочных средств приобрела две линии на базе термопластавтоматов NPM Plastic Metal (Италия), доля которых составила четверть всех поставок в Россию в денежном выражении. По оценке компании, она смогла увеличить объемы производства до 800 млн единиц продукции в год, что позволило ей и занять 40% российского рынка укупорочных средств.

ЗАО «Русский Вино-Водочный Трест - РВВТ» производит пластиковые и алюминиевые колпачки для алкогольной продукции, подходящие под разные диаметры и высоту горлышка с тиснением фольгой, тампопечатью, офсетной печатью, шелкографией и другими видами оформления. «РВВТ» располагает уникальным парком машин ведущих европейских производителей, не имеющий аналогов в Восточной Европе, в состав оборудования входят термопластавтоматы с автоматической системой подачей сырья и суперконцентратов, смесителей, автоматической линии сборки, автоматическими линиями окрашивания и печати.

Колпачки РВВТ-5 производятся в двух размерах: 18 мм и 64 мм. Их можно использовать как винтовые пробки для вина, воды, водки и других напитков. Колпак состоит из пластиковой основы, по внешнему контуру отделанной алюминиевым каркасом к которому можно применить абсолютно разные способы оформления и декорирования. Внутренняя отделка пластиком блокирует течь и делает закручивание бутылки мягким. Подобные технологии применяются в европейских странах при укупорке металлическими пробками винных бутылок, а так же элитной минеральной воды без газа. Пробки для бутылок отвечают российским ГОСТам и европейскому уровню качества.


plastinfo.ru
 

18.03.2015