Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Армянские компании приняли участие в международной выставке вин ProWein-2015 в Германии

Фонд развития Армении совместно с пятью армянскими компаниями приняли участие в ежегодной международной выставке вин и алкогольной продукции ProWein-2015, которая прошла 15-17 марта в немецком Дюссельдорфе, сообщает пресс-служба фонда.

Участие в выставке было нацелено на стимулирование развития армянской сферы виноделия, повышение узнаваемости армянской винной продукции на рынках ЕС, а также на рост объемов экспорта.

ProWein – одна из авторитетных и известных выставок в ЕС и мире, на которой представлена продукция порядка 6000 компаний из более 50-ти стран и которую посещают 52 тыс. человек.

«Фонд развития Армении придает важность участию в подобных мероприятиях, что созвучно работам, проводимым в рамках стратегии развития сферы виноделия», - отмечается в сообщении.

Ежегодная международная специализированная выставка вин и алкогольных напитков «ProWein» имеет 20-летнюю историю и в настоящее время считается одним из самых известных мероприятий в этой сфере. «ProWein» является широкой площадкой для международного бизнеса.


arka.am
 

18.03.2015