Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"САН ИнБев Украина" инвестирует 50 тыс. грн для реализации пяти проектов в сфере экологии, инноваций и медиа

"САН ИнБев Украина" предоставит 50 тыс. грн. пяти неприбыльным общественным организациям, которые победили в конкурсе социальных проектов компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы.

По итогам общего голосования среди пользователей Facebook и выбора жюри, из 104 проектов неприбыльных общественных организаций, поданных на рассмотрение, были выбраны 5 победителей, каждый из которых получит грант в размере 10 тыс. грн.

Один из студенческих проектов-победителей - "Подарим новую жизнь городскому парку" предусматривает благоустройство (генеральная уборка парка, высадка деревьев и изготовление скамеек) парка отдыха в городе Малина, Житомирской области. Также средства будут направлены на разработку "умной" урны для сбора мусора на основе 200-литровых бочек, куда будет вмонтирован механизм, воспроизводящий музыкальную мелодию при попадании предметов внутрь урны.

Еще один проект будет реализован во Львове для детей с особыми потребностями командой учебно-реабилитационного центра "Джерело". Выигранные средства позволят запустить программу иппотерапиина закрытом манеже конноспортивной базы "Буревестник" для возможности общения и развития детей с помощью лошадей.

Победителем признан истуденческий проект "Объединенной молодежи Украины", который предполагает закупку деталей болида, проект которого самостоятельно разработала команда. Студенты намерены представлять Украину в международных соревнованиях Formula SAE, которые пройдут в Чехии в сентябре 2015 года.

Проект – "Молодежный центр Городенкивщины" за выигранные средства предусматривает создание молодежного центра на базе Народного Дома в селе Городенки, Ивано-Франковской области.

Также "САН ИнБев Украина"поможет обустроить дополнительные помещения для уже действующего масштабного приюта для бездомных животных в г. Красноармейск, Донецкой области.

Ежегодный "Конкурс социальных проектов" компании "САН ИнБев Украина" проводится с целью привлечения неприбыльных общественных организаций к решению социальных проблем. Его задача не только помочь реализовать проекты, но и рассказать об интеллектуальном ресурсе страны. Проект реализуется в рамках глобальной КСО-стратегии, которая включает также развитие культуры ответственного потребления пива, развитие местных общин и защиту окружающей среды.


ukranews.com
 

18.03.2015