Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Центр по внедрению ЕГАИС: «У нас достаточно ресурсов чтобы работать с пивоварами и розницей»

Дискуссия вокруг внедрения ЕГАИС для пива идет уже несколько месяцев. Ответ специалистов компании «Центринформ», которая предоставляет услуги оснащения предприятий оборудованием для ЕГАИС:

– Мы персонально встречались с руководителями крупных пивоваренных предприятий, сообщили в компании «Центринформ». – Некоторые заводы подключатся к ЕГАИС уже 1 апреля в тестовом режиме. С ними были заключены договоры на обучение специалистов.

Специалисты компании утверждают, что для одного пивоваренного производства понадобится один компьютер, за которым будет сидеть один оператор, и посылать отчет в РАР. Конкретная стоимость внедрения в беседе не была уточнена.

– Конечно, если у производителя много филиалов, например, как у «Балтики», компьютеров и персонала потребуется больше, – разъяснили в компании.

В случае сбоев и неполадок работы ЕГАИС специалисты «Центринформа» обещают устранить их в течение 24 часов. В организации утверждают, что обладают достаточными людскими ресурсами, чтобы справиться с наплывом пользователей после подключения пивоваров и розницы к ЕГАИС.

– Сутки – это максимальный срок для устранения неполадок, – заявили в компании. – Есть проблемы, которые могут решаться за совсем короткое время в автономном режиме. Отметим, что наши филиалы находятся во всех городах, на территории которых расположены пивоваренные заводы, производящие более 300 тысяч декалитров пива в год.

r77.center-inform.ru
 

18.03.2015