Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузия. «Винный клуб» проводит бесплатные тренинги для желающих

Школа "Винный клуб" Грузии по поддержке Национального агентства вина возобновит работу, и предлагает заинтересованным лицам тренинги в разных направлениях: предложение вина и услуга (как продать вино), как дегустировать вино, виноделие, виноградарство, изъяны и болезни вина, сочетание вина и блюда. Каждый модуль включает двухдневное обучение, желающие получить сертификат пройдут также теоретические и практические экзамены.

Тренинги начнутся с 25 марта 2015 года, и продолжаться до конца года. Его будут вести высококвалифицированные эксперты вина, обладающие WSET (Wine & Spirit Education Trust) и международными сертификатами, энологи, сомелье и виноградари.

Винный клуб Грузии проводит образовательные мероприятия с 2012 года. С его помощью до 2015 года были переподготовлены около 400 человек. Сначала тренинги проводились в рамках программы USAID "EPI", и до 2014 года в нем принимали участие только представители компаний-производителей вина.

В текущем году тренинги состоятся по поддержке Национального агентства вина, и участие в нем является бесплатным. Любой желающий, своевременно заполнивший заявку на веб-странице "Клуба вина" может принять участие в мероприятии. Желающим следует предусмотреть высокий интерес общественности к тренингам и своевременно пройти регистрацию.
 
Бизнес Грузия
17.03.2015