Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Бочкаревский пивзавод» откроет бар-ресторан на месте «Чаплина»


«Бочкари» собираются открыть первое заведение в сфере общепита под собственным брендом. Предприятие будет развивать проект совместно с бывшим директором клуба-ресторана «Чаплин».

«Бочкаревский пивоваренный завод» в мае планирует открыть в барнаульском КРК «Мир» бар-ресторан «Бочкари», сообщает «Алтапресс». Заведение, которое запустят при поддержке сторонних инвесторов, появится на месте бывшего клуба-ресторана «Чаплин».

Как уточнили «Капиталисту» на предприятии, для «Бочкарей» это будет первый проект в сфере общепита. Продвигать его завод будет совместно с бывшим директором клуба-ресторана «Чаплин» Виталием Брегадзе.

Как сообщается, в баре-ресторане будет представлено пиво «Бочкарей» и несколько видов от других производителей. Заведение будет работать в среднем ценовом сегменте.

— Упор будет делаться не только на напитки и на кухню. Мы не планируем гнаться за большими чеками — мы будем работать с любой публикой, — цитирует издание Виталия Брегадзе.

Над интерьером заведения работает известный дизайнер Иван Боженко. Напомним, что клуб-ресторан «Чаплин» закрылся в 2013 году.

В феврале своё первое заведение общепита — закусочную «Вобла» — открыл «Барнаульский пивоваренный завод». Предприятие с его помощью стремится прививать барнаульцам культуру употребления пива. БПЗ планирует открыть по одной такой закусочной в каждом районе города.


kapitalist.tv
 

16.03.2015