Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Омская фирма по производству водки попала в рейтинг работодателей за 2014 год

Агентство HeadHunter представило рейтинг работодателей России за 2014 год, в котором оказались компании как федерального значения, так и регионального. В частности, в середине списка присутствует и омская компания «Алкогольная Сибирская группа», выпускающая водку «Пять озер».

В итоговом рейтинге российских работодателей за 2014 год от HeadHunter оказалась омская компания «Алкогольная Сибирская группа». Фирма занимается производством водки «Пять озер». В рейтинге агентства компания заняла 67-ю строчку — при том, что всего в него попало 250 работодателей со всей России.

Напомним, рейтинг HeadHunter составляется на основе нескольких параметров. В том числе, учитывается привлекательность компании для соискателей. Занимая 67-ю позицию, «Алкогольная Сибирская группа» имеет индекс 102,4580381. Омская фирма, таким образом, обошла такие известные компании, как Лето Банк, «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд Дом.ru), «Быстроденьги», «Русский АвтоМотоКлуб», ОАО «МДМ Банк», ООО «Газпромтранс», ЗАО «Сталепромышленная компания», интернет-магазин OZON и другие.

Наиболее привлекательными в качестве работодателей в 2014 году для россиян были такие компании, как Microsoft, Банк ВТБ24, ОАО «Газпром нефть, Группа МТС, ИКЕА.


dpomsk.ru
 

12.03.2015