Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
29 винодельческих компаний Молдовы примут участие в ProWein в Дюссельдорфе

«Мы во второй раз будем участвовать 15-17 марта в крупнейшей Международной специализированной выставке вина и спиртных напитков в немецком Дюссельдорфе единым стендом. В прошлом году Молдова впервые представила свой национальный бренд «Вина Молдовы. Живая легенда», тогда была представлена продукция 12 виноделен, в этом году их количество удвоилось, к тому же прибавилось 5 компаний, производящих дивины и бренди», - сообщил NOI.md директор Национального офиса винограда и вина Думитру Мунтян.

Собеседник уточнил, что «виноделы будут представлены отдельным стендом площадью 150 кв.м. Нас трудно будет не заметить. Производители бренди и дивинов расположатся в другом павильоне».

«Учитывая опыт прошлых лет, а я раньше представлял на этой выставке частную компанию, мы наметили в этом году проведение 5 мастер-классов. И рассказывать о достоинствах и особенностях молдавских вин будет признанный международным сообществом эксперт из США Кристи Кентрберри (Christy Cantrbery). Да-да, та самая, которая представляла молдавские вина американским журналистам, предпринимателям и прочей публике во время нашего прошлогоднего визита в эту страну», - уточнил руководитель.

«Мы, со своей стороны, постарались пригласить максимально возможное количество наших постоянных и потенциальных клиентов. Не сидели, сложа руки, и руководители наших винодельческих компаний. Я уверен, что мы вернемся с хорошими результатами», - продолжил эксперт.

Он уточнил также, что «выставка ориентирована исключительно на специалистов, таким образом, вы можете быть уверены, что найдете здесь только компетентное и высокопрофессиональное партнерство. Посещают мероприятие в основном оптовые и розничные продавцы, импортеры и экспортеры, представители гостинично-ресторанной индустрии, то есть там не будет обыкновенных любопытных гостей, а исключительно целевая аудитория», - подытожил разговор Мунтян.


NOI.MD
 

12.03.2015