Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
В Тульской области зафиксировано 64 факта незаконной реализации алкогольной продукции

В эти минуты в Туле проходит первое заседание комиссии по профилактике правонарушений. О пресечении правонарушений в сфере оборота алкогольной и табачной продукции доложил заместитель начальника полиции УМВД России по городу Туле Николай Филонов. Он сообщил, что в областном центре было зафиксировано 64 факта незаконной реализации алкогольной продукции.

Участковыми проводится работа по выявлению точек продажи фальсифицированной продукции. 1661 человек привлечен к административной ответственности, около 400 привлечено к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. 1557 человек привлечены к ответственности за курение в общественных местах - это данные за первые два месяца 2015 года. Выявлено 104 административных правонарушения, совершенных несовершеннолетними.

Основные правонарушения по продаже алкоголя несовершеннолетним фиксируются на территории бывшего Ленинского района (На территории большой Тулы).

Несовершеннолетним зачастую пиво и табачную продукцию продают в небольших магазинах шаговой доступности в отдаленных нас пунктах


newstula.ru
 

11.03.2015