Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе

Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги

7 марта в Москве прошел этап Кубка мира по сноуборду, организованный при поддержке «Балтика 0»

В дисциплине «параллельный слалом» на уникальной 50-ти метровой искусственной рампе состязались 80 сильнейших спортсменов из 16 стран мира.

Поддержать кумиров и своими глазами увидеть звезд мирового сноубординга в Крылатское приехали тысячи фанатов. После квалификации и красочной церемонии открытия начались главные заезды.

В упорной борьбе лучшим среди мужчин стал американский сноубордист Джастин Рейтер. Второе место у австрийца Бенджамина Карла, третий результат показал итальянец Роланд Фишналлер. Наш соотечественник и действующий чемпион мира Андрей Соболев стал четвертым. Россиянин Станислав Детков стал 15-м.

У женщин пальма первенства досталась австрийке Клаудии Риглер. Второе место у женщин заняла швейцарка Жюли Цогг, а третье - ее соотечественница Патриция Куммер. Россиянка Екатерина Илюхина стала 6-й, Светлана Болдыкова - 11-й, а Екатерина Тудегешева - 14-й.

Среди участников московского этапа Кубка мира были также звезды отечественного сноуборда, олимпийские чемпионы Вик Уайлд и Алёна Заварзина. Однако в число призеров соревнований в этот раз они не вошли.

Зрелищное шоу, которое подарили зрителям спортсмены, проходило при спонсорской поддержке самого популярного безалкогольного пива России «Балтика 0».