Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Codorniu говорит: "Мы — не шампанское!"

Испанский бренд Codorniu начал новую глобальную рекламную кампанию, по-видимому, с тем, чтобы напомнить потребителям, что кава — это не шампанское.



30-секундный ролик (можно посмотреть на youtube) несет лозунг "Мы не шампанское, мы Codorniu", он будет показываться в течение всего декабря в кинотеатрах Великобритании. Как ожидается, он охватит более 3,5 миллионов потребителей.

Он представляет двух новых послов бренда, мишленовского шеф-повара Хорди Круса и испанского дизайнера моды Мириам Понса, которые будут представлять Codorniu в 2015 году.

Генеральный директор Codorniu Хавьер Пэйджс сказал в своем заявлении: "Эта кампания знаменует собой новое стратегическое направление для бренда Codorniu. Цель — показать что Codorniu гораздо больше, чем просто один из брендов Кавы."

Несмотря на то, что слоганом кампании является фраза "Мы не шампанское, мы Codorniu", и тот факт, что в рекламном ролике Codorniu сравнивается с шампанским, Пэйджс продолжил: "Мы не хотим чтобы нас сравнивали с шампанским, мы хотим подчеркнуть важность наследия, индивидуальности и качества нашего бренда".

vinmoldova.md
 

11.03.2015