Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Армянский коньяк «Дживан» от АСГ расширяет ассортиментную линейку

Полюбившийся многим потребителям коньяк «Дживан» теперь и в новом объеме - 0,25л! «Алкогольная Сибирская Группа» оперативно реагирует на тенденции рынка. В условиях повышения розничных цен на алкоголь, в компании делают все, чтобы удовлетворить потребности потребителей.

Теперь, потребители смогут приобрести коньяк «Дживан» в бутылке объёмом 0,25л, не отказав себе в прежних радостях, и сохранив возможность попробовать настоящий шедевр коньячного искусства.

Коньяк «Дживан» - это гордый представитель традиционного армянского коньяка, собственная торговая марка «Алкогольной Сибирской Группы». «Дживан» произведен в самом сердце Армении на крупнейшем заводе – Авшарский ВЗ, расположенном в Араратской долине.

Все этапы производства коньяка «Дживан» проходят в одном месте - исключительно на Авшарском заводе: изготовление бочек из проверенного высококачественного дуба, дистилляция и выдержка коньячных спиртов, купажирование с добавлением марочных коньяков «Золотого фонда» завода. Коньяк «Дживан» имеет глубокий темно-янтарный цвет с теплым золотистым отблеском, насыщенный зрелый аромат с ярко-выраженными шоколадно-ванильными нотами и богатый сложный вкус, сопровождаемый длительным приятным послевкусием с нотами ванили.




asg.ru
 

06.03.2015