Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Барнаульский пивзавод» выступил партнёром крупных соревнований по биатлону в Алтайском крае

С 6 по 8 марта в Барнауле пройдёт чемпионат России по биатлону среди ветеранов. В нём примут участие более 100 спортсменов из 15 регионов России. «БПЗ» стал партнёром соревнований.

Чемпионат России по биатлону среди ветеранов пройдёт в Барнауле на биатлонном комплексе на Власихинской. ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» стал партнёром соревнований.

Сообщается, что в первый день соревнований состоится спринтерская гонка, во второй день — гонка преследования, в третий день — эстафета. Награды и ценные призы получат участники, занявшие с 1 по 6 место в каждой из 4 возрастных групп.

В этом году в соревнованиях примут участие известные биатлонисты — олимпийский чемпион Сергей Тарасов из Алтайского края и чемпион мира Александр Тропников из Новосибирской области.

Максимальный возраст участников — 73 года. Руководитель оргкомитета Андрей Угаров отметил, что после инцидента со смертью спортсменки на соревнованиях в Тюмени, состояние здоровья всех участников будут тщательно проверять перед стартом.


kapitalist.tv
 

06.03.2015