Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Сотрудники ГИБДД на праздники будут массово проверять приморских водителей на алкоголь

Проведение массовых рейдовых мероприятий, в том числе остановка транспортных средств для установления признаков нахождения водителей в состоянии опьянения запланировано в Приморье в предстоящие праздничные дни. Для этих целей привлекается максимально возможное число сотрудников Госавтоинспекции. Жителей и гостей края просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сообщили РИА PrimaMedia в управлении ГИБДД по Приморскому краю.

В целях предотвращения "пьяных" аварий на территории края пройдут массовые профилактические мероприятия по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.

В прошлом году в преддверии и в сам Международный женский день на территории Приморского края выявили и отстранили от управления 300 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, что позволило предотвратить ДТП с тяжелыми последствиями.

В предстоящие праздничные дни также запланировано проведение массовых рейдовых мероприятий, в том числе остановка транспортных средств для установления признаков нахождения водителей в состоянии опьянения. Для этих целей привлекается максимально возможное число сотрудников Госавтоинспекции, в том числе аппарат управления ГИБДД.

Госавтоинспекция Приморского края просит жителей и гостей края с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с профилактическими мероприятиями, и вновь напоминает о том, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения подвергает опасности не только самого водителя, но и тех, кто оказался рядом.


PrimaMedia
 

06.03.2015