Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Александровский спиртзавод № 14 расширяет круг партнеров

Одно из ведущих предприятий спиртовой промышленности России ООО «Александровский спиртзавод №14» приняло участие в XXII международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015».

Стенд предприятия с 120-летней историей, размещенный в третьем павильоне, все дни выставки привлекал внимание профессионалов. Как известно, современные жесткие экологические требования к производителям спирта стали причиной закрытия десятков предприятий, не сумевших изыскать инвестиции в модернизацию своих цехов.

ООО «Александровский спиртзавод №14» после модернизации предприятия не только соответствует всем требованиям времени, но и вышел на новые рубежи качества выпускаемой продукции. В частности, накануне выставки завод вышел на качественно новый уровень производства спирта «Люкс». Обновление оборудования, напряженная работа персонала на всех стадиях производства, скрупулезная отработка технологических процессов позволили получить продукцию, которая по всем параметрам соответствует показателям спирта более высокого класса «Альфа».

На «Продэкспо-2015» стенд предприятия представляла начальник отдела сбыта Вера Николаевна Боташева: «Наше предприятие преодолело все экономические реформы, выполнило все новые требования, выжило, выстояло, развивается и производит качественную продукцию, которую не стыдно представлять на крупнейшей выставке России. Благодаря этой выставке мы воочию увидели своих постоянных покупателей, познакомились с новыми партнерами. Огромное спасибо дирекции выставки за прекрасную организацию, за оперативное решение всех возникающих вопросов. Думаю, что результат не заставит себя ждать, круг покупателей нашей продукции стал шире!»

Специалисты предприятия отмечают, что качество спирта обеспечивает строгий контроль производственно-технологической лабораторией, оснащенной современной аппаратурой и оборудованием, на всех стадиях технологического процесса. Качество готовой продукции определяется методом газовой хромотографии, который позволяет проводить экспресс-анализ спирта. ООО «Александровский спиртзавод №14» характеризуют высокий уровень автоматизации производственных процессов.

Производственная мощность пензенского предприятия составляет 90 тысяч декалитров ректификованного спирта в месяц. В планах развития ООО «Александровский спиртзавод №14» заложено строительство новых цехов, что в итоге предполагает удвоение объемов производства и более широкий круг партнеров.


novostioede.ru
 

05.03.2015