Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Деревенский самогон" в трехлитровой бутылке

Торговая марка «Деревенский самогон» предложила потребителям новый оригинальный формат напитка – самогон в трехлитровой бутылке. В зависимости от комплектации напиток станет хорошим подарком, барным аксессуаром или просто украшением праздничного стола.

В новом исполнении теперь доступны два наиболее традиционных и популярных варианта ТМ «Деревенский самогон» - ржаной и пшеничный самогоны. Приобрести их можно будет как в стандартной транспортной, так и в фирменной подарочной коробке, при этом, вне зависимости от формата упаковки, в комплект включена съемная помпа, предназначенная для комфортного розлива напитка.

Узнаваемости продукта в новом трехлитровом формате будет способствовать не только визуальное оформление «Деревенского самогона», которое соответствует фирменному стилю торговой марки. Ярким акцентом станет и сама бутылка, контуры которой угадываются за счет образа, созданного самогону в лучших образцах советского и российского кинематографа. Такой формат будет уместен как в барах и ресторанах, в качестве стильного аксессуара, так и на праздничном домашнем застолье.

«С трехлитровым «Деревенским самогоном» праздник станет заметнее, ведь символическая бутыль на столе любому событию придаст душевности. Однако есть и прикладной смысл – при наливании самогона с помощью помпы происходит активное насыщение его воздухом, что лучше раскрывает аромат и вкус напитка», - отметил Владимир Бурмистров, коммерческий директор ООО «Ар-Ви-Ай Трейд», эксклюзивного дистрибьютора ТМ «Деревенский самогон» в России и странах Таможенного союза.

Он сообщил, что прототип «Деревенского самогона» в трехлитровом исполнении был представлен прошлой осенью на выставке MBS (Moscow Bar Show) и был высоко оценен барменским сообществом. Серийные образцы напитка в новой упаковке были презентованы на выставке «Продэкспо-2015».

Приобрести «Деревенский самогон» в трехлитровой бутылке можно будет в специализированных алкомаркетах и интернет-магазинах.

 
Unipack.Ru
04.03.2015