Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
British Airways - лучшая авиакомпания для любителей вина

Самые лучшее вина в бизнес-классах подаются на линиях авиакомпании British Airways. Такой вывод сделало жюри международного конкурса Business Traveller's Cellars. Результаты конкурса были объявлены на этой неделе. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", британская компания заработала несколько наград за качество вин, которые подавала на своих рейсах, в том числе золотую медаль за лучший общий винный погреб.

В целом British Airways получила четыре золотые медали. Кроме того, авиакомпания заняла первое место в категории лучший винный погреб бизнес-класса, лучшее красное вино (New Zealand Pinot Noir) и лучшее белое вино (Les Ravines от Condrieu AOC).

Любители шампанского найдут самые интересные предложения на рейсах авиакомпании Qantas (золотая медаль за лучшее игристое шампанское в первом классе) и Cathay Pacific (золотая медаль за лучшее игристое шампанское бизнес-класса).

В ежегодном конкурсе вин на этот раз приняли участие 34 крупнейшие международные авиалинии. British Airways пришлось соревноваться с конкурентами из стран Азии, Ближнего Востока, Европы и Соединенных Штатов. В жюри было 25 независимых винных эксперта.


vash-tourism.ru
 

27.02.2015