Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Туле состоялось Открытое Собрание участников пивоваренного рынка

24 февраля 2015 года в Туле состоялось Открытое Собрание участников пивоваренного рынка Тульской области. Организаторы - Тульские Региональные Отделения общественных организаций «ОПОРА РОССИИ» под руководством Михаила Глухова и Общественная палата Тульской области.

Целью встречи стало обсуждение итогов развития отрасли за прошлый год и выработка мер, которые необходимо принять для предотвращения развития ситуации здесь в негативном направлении. В Открытом собрании приняли участие более 30 предпринимателей, чей бизнес так или иначе связан с пивоваренной отраслью – от сельхозпроизводителей и рестораторов до производителей упаковки и дистрибьюторов. Во встрече также приняли участие руководитель Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области Вячеслав Андриянов, начальник отдела малого и среднего бизнеса Тульской торгово-промышленной палаты Ирина Двоенко, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Тульской области Алексей Денисов. Они не только рассказали о сложившейся ситуации в целом, но и ответили на многие вопросы присутствующих участников мероприятия.

Для того чтобы поддержать развитие пивоваренной отрасли в Тульской области и выработать предложения по поводу мер, которые необходимо предпринять для предотвращения дальнейшего ухудшения положения дел на пивоваренном рынке России и Тульской области, все участники собрания, единогласно, подписали резолюцию.

Текст резолюции


business71.ru
 

25.02.2015