Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Украинскими дизайнерами разработан концепт пива Tusk

Не будь лузером! Будь настоящим моржом/нарвалом/мамонтом с настоящими клыками! Это основная идея, которая заключена в идее пива Tusk. Этот концепт разработан украинскими дизайнерами Романом Давыдяк, Ярославом Черкуновым и Катей Чанышевой совместно с дизайн-студией Norse Projects.



Tusk (пер.: клык) – это крепкое пиво с суровым характером, предназначенное для настоящих парней, которые не ноют и не жалуются на жизнь.

«Твоя девушка ушла от тебя. Тебе так одиноко! Конечно, ты можешь поплакаться у меня на плече, если ты сосунок. Но если ты настоящий морж с сильными клыками, ты найдешь себе новую девушку».



Мнение эксперта Unipack.Ru:

Хипстерам понравится. А продукт явно рассчитан на их аудиторию. Дизайнеры заявляют, что это крепкое пиво с суровым характером для настоящих парней. Соглашусь лишь в том, что пиво для парней, а не девушек (если только она не с бородой). Однако процентное содержание алкоголя говорит об обратном. Детально прорисованный плакат в графике выглядит куда эффектнее, чем то, что на лице банки. Поменять бы их местами - и суровость возросла бы в разы. Полагаю, креаторы предусмотрели место на обороте банки не только под напутствующие истории, но и под адреса производителей, сроки и условия хранения и другие не маловажные данные. Шрифтовая пара – удачная, идея – интересная, продукт – модный и трендовый. Но мода проходит, стиль остается!

Дмитрий Марков, дизайнер VarioBrands
 
Unipack.Ru
25.02.2015