Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Геленджике полицейские пресекли торговлю контрафактным алкоголем

Сотрудниками ОИАЗ Отдела МВД России по городу Геленджику проводится ряд профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.

В результате рейдовых мероприятий в городе Геленджике сотрудниками отдела исполнения административного законодательства был выявлен факт незаконной продажи алкоголя. В продуктовом магазине реализовывалось пиво на розлив без специального разрешения (лицензии). В результате из незаконного оборота полицейскими было изъято 210 литров пива.

По данному факту составлен административный протокол по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Материал направлен в суд для принятия процессуального решения.

Уважаемые граждане! В целях предотвращения нарушений в сфере продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции полиция Кубани просит информировать каждом факте нарушения, особенно если речь идет о продаже алкоголя несовершеннолетним лицам, по телефону дежурной части полиции – 02.


23.mvd.ru
 

24.02.2015