Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Shepherd Neame выпустил эль Master Brew в новом дизайне упаковки

Британская студия дизайна JDO продолжает сотрудничество с именитой пивоварней Shepherd Neame. На этот раз дизайнеры разработали новую этикетку для пива Master Brew. Новый дизайн гордо напоминает о том, что Master Brew – это настоящий кентский эль, единственное пиво в Великобритании, защищенное законодательством ЕС.



Ранее дизайнеры обновили этикетки для пива Spitfire и Bishops Finger. Первое пиво является одним из самых известных в Великобритании, в то время как второе пиво знаменито своим давним происхождением. В поисках вдохновения для создания новой этикетки для эля Master Brew, дизайнеры перелистали архивы пивоварни, и нашли нечто интересное.

Так на новой этикетке появилась фотография 1905 года, на которой изображены сборщики хмеля на ферме Queen Court компании Shepherd Neame. Наряду с изящной цветовой гаммой зеленого, серебряного и кремового, а также современным чистым шрифтом sans serif, бренд преобразился, стал более современным и гордым.



Shepherd Neame – единственная пивоварня в Великобритании, которая имеет право называть свое пиво «кентский эль». Эта торговая марка с защищённым географическим происхождением, что подтверждено знаком «PGI» (Protected Geographical Indication).
 
Unipack.Ru
24.02.2015