Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Красноярские полицейские продолжают борьбу с незаконным оборотом спиртного

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на пресечение нарушений Федерального законодательства в сфере реализации алкогольной продукции.

Активную помощь в борьбе с контрафактным алкоголем оказывают жители Красноярска. Накануне по информации граждан сотрудники подразделения участковых уполномоченных провели проверку в двух павильонах в Ленинском районе. Полицейские установили, что в торговой точке спиртное реализуется без надлежащих товарных документов. В отношении недобросовестного предпринимателя собран административный материал.

С начала года красноярские стражи порядка на территории города выявили 119 фактов нелегальной реализации алкоголя в торговых точках. В отношении виновных лиц, осуществлявших торговлю спиртосодержащей продукции без правоустанавливающей документации составлено 107 протоколов об административном правонарушении.

Сотрудники полиции призывают граждан сообщать обо всех известных фактах незаконной торговли алкоголем, продаже спиртного в ночное время и несовершеннолетним по телефонам 211-19-89, 02 или в дежурную часть ближайшего отдела полиции.


МУ МВД России «Красноярское»
 

19.02.2015