Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Детчинский винзавод подал на банкротство

Сегодня заявление о банкротстве директора ЗАО «Детчинский завод» Андрея Самусева, начинает рассматривать Арбитражный суд Калужской области. Должнику рекомендовано указать сумму требований кредиторов, срок расчета с которыми наступил на дату подачи в арбитражный суд заявления с указанием причин возникновения задолженности.

Основанный в 1975 году Детчинский винзавод с 1995 года входит в Gerrus Group и занимается производством и розливом высококачественных вин. Завод оснащен импортной установкой по обработке холодом в потоке фирмы PADOVAN и установкой для тонкой стерильной фильтрации, что позволяет достичь высокой стабильности вина без изменения его вкусовых и ароматических качеств.

Парк емкостей предприятия составляет 200 000 дал, что эквивалентно 40 железнодорожным цистернам. Имеются четыре линии розлива импортного производства и установка по розливу упаковок TETRA PAK. Общая мощность ЗАО «Детчинский завод» составляет 2,5 млн. бутылок в месяц и около 1 млн. литровых упаковок TETRA BRIK АSEPTIC.


vest-news.ru
 

18.02.2015