Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В рамках X Всероссийского АлкоКОНГРЕССа, организованного Группой «АЛКОЭКСПЕРТ», прошло Расширенное заседание Экспертного Совета Федеральной Антимонопольной Службы.

На «Продэкспо-2015» дальнейшее развитие получила тема экобиопродукции. На выставке работал II Международный ЭкоБиоСалон, премьера которого состоялась в прошлом году. В экспозиции Салона свою продукцию продемонстрировали 53 компании. А Международный ЭКО БИО центр провел конференцию «Перспективы развития экобиорынков в России и за рубежом в новых экономических условиях».

Интересную программу подготовили группа компаний «РусИранЭкспо» и Темпбанк совместно с представителями Ирана. Они провели бизнес-конференцию «Иран-Россия. Импорт-экспорт фруктов, овощей, рыбы и продуктов питания».
Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров охарактеризовал выставку «Продэкспо-2015» не только как авторитетный международный форум, который собирает в столице России известных отечественных и зарубежных производителей продуктов питания и напитков, но и как «авторитетную площадку для дискуссий, посвященных актуальным проблемам развития продовольственного рынка, конструктивного общения, расширения горизонтов партнерства».

unipack.ru
 

17.02.2015