Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
На винном заводе "Солнечная Долина" опровергают информацию о прекращении работы

Винодельческое предприятие АО "Солнечная Долина" продолжает работать, хотя и испытывает затруднения с получением акцизной марки на креплённые вина. Информация об этом была размещена на официальной странице предприятия в Facebook.

"Винодельческое предприятие АО "Солнечная Долина" продолжает работать. Все технологические операции на заводе первичного виноделия и на заводе марочных вин Архадерессе проводятся", - сообщили на предприятии.

Кроме того, в сообщении есть информация, что "Солнечная Долина" испытывает затруднения с получением акцизной марки на часть продукции, но есть надежда на скорое решение этой проблемы. "В настоящее время мы испытываем затруднения с получением акцизной марки на креплёные вина. Коллектив предприятия "Солнечная Долина" выражает надежду на скорое решение данной проблемы, в связи с тем, что она была озвучена на заседании Государственного совета Республики Крым", - уточняется в тексте.

Ранее, 13 февраля министр экономического развития Крыма Николай Коряжкин на заседании экономического совета при председателе Государственного совета Республики Крым сообщил, что винный завод "Солнечная Долина" прекратил производственную деятельность.
 
Крыминформ
15.02.2015