Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Оптимизировано для пищевой промышленности: системы для рентгеновской проверки и наклеивания этикеток

С 24 по 27 марта 2015 года компания MULTIVAC представит предназначенные для пищевой промышленности решения для проверки и маркировки продукции на ярмарке Anuga FoodTec в Кельне (павильон 8.1, стенд D030/F039).

Наиболее важным из экспонатов будет новая рентгеновская система проверки BASELINE I 100, поставки которой начнутся в апреле 2015 года. Кроме того, специалисты по идентификации изделий представят модели из нового поколения машин для подачи этикеток, характеризующиеся высокой точностью и скоростью работы. Эти машины можно будет посмотреть в работе вместе с новыми конвейерными этикетировщиками. Будут представлены не только устройства высшего класса, но и модели начального уровня, предназначенные для решения простых задач по наклейке этикеток.

Рентгеновская система проверки BASELINE I 100 представляет собой компактную и эффективную модель начального уровня, оптимизированную для пищевой промышленности. Как и все рентгеновские системы компании MULTIVAC, она соответствует требованиям национальных и международных стандартов качества пищи, в том числе HACCP, IFS и BRC. Скошенные поверхности и балконная конструкция облегчают чистку машины. Конструкции из нержавеющей стали соответствуют требованиям для класса защиты IP65. В комплект поставки машины BASELINE I 100 входит большой пакет программного обеспечения, а также диодно-матричный детектор с разрешением 0,4 мм. Система может быть включена в состав имеющейся производственной линии, но в Кельне она будет показана как независимое устройство.

Конвейерные этикетировочные машины: наклейка этикеток со всех сторон

Что касается систем для маркировки, компания MULTIVAC представит две конвейерные этикетировочные машины из серий BASELINE L 300 и L 310. Эти машины могут использоваться как в составе производственных линий, так и как независимые устройства. В серию BASELINE L 300 входят эффективные модели начального уровня, предназначенные для нанесения этикеток сверху, снизу или по диагонали. Они обладают низкими и средними техническими характеристиками. Благодаря небольшому числу дополнительного оборудования они быстро устанавливаются и легко настраиваются. Данные системы могут быть поставлены быстро и представляют собой экономичное решение для стандартных задач, связанных с нанесением этикеток.

Компания MULTIVAC представляет модели высшего класса из серии L 310. Они могут быть укомплектованы большим количеством дополнительного оборудования для транспортировки, позиционирования, печати и проверки этикеток. Кроме того, возможна поставка моделей, адаптированных под требования заказчика. В состав этих систем может входить любое количество машин для подачи этикеток, что позволяет им работать без перерыва.

На ярмарке будут представлены модели LD 100 (для зон пониженной опасности) и LD 200 (для гигиенически чистых зон). Эти машины для подачи этикеток относятся к системам нового поколения, работают быстро и точно, легки в монтаже и эксплуатации, могут быть доработаны для работы в стесненных условиях. Благодаря модульной конструкции их можно без значительных дополнительных затрат адаптировать для любых областей применения и задач.

press.unipack.ru
 

13.02.2015