Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Лимитированная версия Johnnie Walker Blue Label 2015 для Duty Free

Компания Diageo представила в магазинах беспошлинной торговли новую лимитированную версию Johnnie Walker Blue Label 2015. Для нее была разработана своя креативная упаковка, призванная подчеркнуть благородство стиля знаменитого купажа категории премиум.

Глядя на бутылку, мы вновь может констатировать профессионализм дизайнеров, которые каждый раз находят для виски Johnnie Walker Blue Label необычную подачу, выгодно подчеркивающую важные детали его неподражаемого стиля.

В течение последних лет на страницах нашего портала мы отмечали отточенность форм престижных аксессуаров для виски Johnnie Walker Blue Label от Porsche Design Studio или Alfred Dunhill Limited Edition Collection.

На это раз речь идет всего лишь о коробке традиционного синего цвета. Но именно благодаря своей необычной форме эта коробка делает виски Johnnie Walker Blue Label 2015 идеально подходящим для престижного подарка, который запомнится надолго, и станет желанным пополнением коллекции для ценителя.



Упаковка имеет открытые участки, эффектно обнажающие верхнюю и нижнюю части бутылки. Толстые стенки коробки имеют зеркальную внутреннюю поверхность. Многочисленные грани зеркала многократно отражают виски, который начинает ослепительно сиять, притягивая к себе всеобщее внимание.

Створки упаковки крепко обхватывают бутылку с двух сторон. В то же время за ее сохранность при перевозке можно не опасаться, поскольку знаменитая наклонная этикетка Johnnie Walker на этот раз выступает в роли щита, который предохраняет стекло от случайных повреждений.

Благодаря столь необычному яркому оформлению бутылка Johnnie Walker Blue Label, дизайн которой был обновлен в 2011 году, теперь смотрится еще более стильной и элегантной.

Отметим, что в последнее время производители все чаще проектируют открытые подарочные коробки, позволяющие любоваться цветом напитка и оценить оригинальность формы бутылки. Например, виски Kilbeggan 21 YO, про который мы писали в наших новостях, в коробке практически полностью открыт для обозрения.

Эффектная лимитированная версия Johnnie Walker Blue Label 2015 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 258 фунтов стерлингов.

В аэропортах Кореи, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов и США уже развернуты специальные стенды, ознакомившись с которыми, путешественники смогут окунуться в заманчивый мир виски Johnnie Walker Blue Label.
 
Whiskyon.ru
11.02.2015