Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Crown Bevcan Europe & Middle East инвестирует средства в новую производственную линию в Польше, которая будет выпускать укупорочные средства для металлических банок диаметром 50 мм

Crown вкладывает деньги в новое производство металлических укупорок в Польше. Компания Crown Bevcan Europe & Middle East инвестирует средства в новую производственную линию в Польше, которая будет выпускать укупорочные средства для металлических банок диаметром 50 мм. Завод в г. Голенюв (западная Польша) в настоящее время производит линейку металлических укупорок, которые используются в разных отраслях. Новая производственная линия, которая будет запущена в эксплуатацию этим летом, будет выпускать 2,4 млрд укупорок в год. Ожидается, что установка нового оборудования приведёт к созданию дополнительных рабочих мест, пишет Upakovano.ru.

Компания Crown решилась установить новую линию в ответ на растущий спрос на особые размеры металлических банок. Сегодня бренды пытаются разнообразить свой ассортимент, чтобы предложить потребителям более широкий выбор напитков, включая энергетические напитки в нетрадиционных баночках.

upakovano.ru
 

11.02.2015