Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Водку "Зверь" оценили на "Продэкспо"

Уже в первый день международной выставки «Продэкспо-2015» петербургский производитель, импортер и дистрибьютор алкогольных напитков группа «Ладога» получила награду за алюминиевую упаковку водки «Зверь».

На десятом международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак-2015», проводимом в рамках международной выставки «Продэкспо-2015», в номинации «Инновации в упаковке» победителем признана компания «Ладога» за алюминиевую бутылку водки «Зверь». Жюри конкурса по достоинству оценило удобство такой упаковки для напитка в сравнении с традиционной стеклянной тарой.

Сегодня водка «Зверь» является единственной русской премиальной водкой в алюминиевой упаковке и успешно продается не только в России, но и на внешнем рынке. География отгрузок продукта на сегодняшний день исчисляется более чем 20 странами. Стоит отметить, что благодаря свойствам упаковки водка «Зверь» пользуется особой популярностью у покупателей, ведущих активный образ жизни. Алюминиевая тара гораздо легче стеклянной, что, конечно, является существенным преимуществом для путешественников и избавляет их от излишних неудобств. К примеру, литровая бутылка водки «Зверь» весит в 1,5 раза меньше, чем стеклянная бутылка аналогичного объема. Кроме того, можно не беспокоиться за сохранность напитка в дороге - алюминиевая бутылка не разобьется и останется целой при падении.

news.unipack.ru
 

11.02.2015