Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Smurfit Kappa и BiBoViNo становятся партнерами для продвижения высококачественных вин

Группа Smurfit Kappa — один из мировых лидеров в производстве упаковки и BiBoViNo — крупная сеть винных магазинов, специализирующихся на продаже элитных вин в упаковке Bag-in-Box®, заключили договор о партнерстве в сфере предложения покупателям качественных вин в новой инновационной упаковке.

Компания BiBoViNo, основанная в 2013 году, предлагает широкий выбор вин как в своем интернет-магазине, так и в более чем 10 магазинах по всему миру, включая Париж и Тель-Авив. В планах компании — открыть от 50 до 100 магазинов в странах Европы, Азии и на Американском континенте.

В магазинах BiBoViNo продаются только высококачественные вина, отобранные винным экспертом Брюно Кениу (Bruno Quenioux). Упаковка Bag-in-Box®, в которой вино продается в этих магазинах, обеспечивает сохранность и качество продукта в течение многих недель после вскрытия, чего невозможно добиться при использовании традиционных винных бутылок. Она удовлетворяет запросам современных потребителей, позволяя занятым людям каждый день наслаждаться бокалом вина, не заботясь о том, что после вскрытия упаковки вино потеряет вкусовые качества.

Упаковка Bag-in-Box® отличается более низкой ценой на литр вина и высокой экологичностью. Этих преимуществ ее производителю — Группе Smurfit Kappa удалось достичь благодаря многолетнему опыту и постоянным инновациям в производстве упаковки. Кроме того, благодаря своему простому дизайну и универсальному цветовому решению, эта упаковка получила награду «Innovation Trophy 2014» в категории «Франшиза» французского журнала о розничной торговле LSA.

Следующим шагом в сотрудничестве BiBoViNo и Группы Smurfit Kappa стало создание инновационной упаковки Bag-in-Tube®, предназначенной для вин самого высокого качества. Упаковка Bag-in-Tube®, изготавливаемая подразделением Smurfit Kappa Orsenigo в Италии, обладает всеми преимуществами Bag-in-Box®, но имеет еще более утонченный дизайн, позволяющий использовать ее для вин высшей категории.

***

Smurfit Kappa — один из мировых лидеров в области производства бумажной и картонной упаковки c годовым объемом продаж в €7,9 миллиардов (в 2013 году), 41 000 сотрудников и предприятиями в 32 странах. Smurfit Kappa — интегрированный производитель упаковки, большая часть сырья на фабрики которого поступает с собственных бумажных заводов. Smurfit Kappa в России представлена 3 заводами, на которых работает 490 человек. Компания является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.
 
upakovano.ru
10.02.2015