Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ТД «Медведь» внедряет «Е1 Евфрат»

Компания Cognitive Technologies и торговый дом «Медведь» заключили соглашение о поставке базового комплекта лицензий системы электронного документооборота «Е1 Евфрат». Об этом CNews сообщили в Cognitive Technologies.

Торговый дом «Медведь» — производитель алкогольной продукции в России — располагает собственной производственной площадкой в Тульской области, которая имеет производительность 5 млн дал в год. Кроме того, завод является одной из площадок в России по розливу сторонних марок. На заводе свой розлив осуществляют компании: «Статус-Групп», «Даймонд», «Алкобренд», «Русское золото», «Винтегра».

С целью систематизации процесса работы с документами и повышения качества исполнения принятых решений и распоряжений руководством ТД «Медведь» был инициирован проект по внедрению системы электронного документооборота.

После тщательного анализа рынка СЭД специалистами технического отдела ТД «Медведь» был сделан выбор в пользу системы «Е1 Евфрат», что, по отзыву заказчика, обусловлено технологическими характеристиками программного продукта, оптимальным соотношением «цена- качество» и его простотой настройкой.

По информации Cognitive Technologies, в результате внедрения системы «Е1 Евфрат» предполагается не только сократить время согласования договоров и прочих документов, но и повысить уровень дисциплины в коллективе за счет оптимизации все рабочих процессов в целом.


cnews.ru
 

10.02.2015