Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Курганские депутаты обозначили основные направления своей работы

В Кургане прошло очередное заседание совета городской Думы под председательством главы муниципалитета Сергея Руденко. В ходе встречи парламентарии обсудили основные направления своей работы и рамках постоянных депутатских комиссий, которые пройдет 11 и 12 февраля.

Как было сказано, членам постоянной депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности предстоит рассмотреть на ближайшем заседании ряд имущественных вопросов. Их коллеги из комиссии по развитию городского хозяйства обсудят результаты и перспективы выполнения плана жилищного строительства, а также заслушают информацию об уборке снега.

Комиссии по социальной политике будут представлены итоги работы городской полиции за 2014 год, а также результаты деятельности курируемых муниципальных учреждений в рамках реализации законодательства о закупках. Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о торговле алкогольной продукцией вблизи учреждений социальной сферы и остановочных комплексов, обсудят предлагаемые изменения в составе рабочей группы по координации программы «Любимый город» и ряд других вопросов.

Комиссии по бюджету, налогам и сборам предстоит обсудить вопросы, связанные с оплатой труда, и поправки, вносимые в бюджет города. Предложения по целесообразности создания нового парламентского объединения рассмотрят члены комиссии по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике.


Новый Регион – Курган
 

09.02.2015