ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки

"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%

Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца

Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков

"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль

На «Лыжне России» снова продавали водку, пиво и коньяк

8 февраля, в Базарно-Карабулакском районе прошел областной этап всероссийской гонки «Лыжня России», в котором приняли участие более 10 тысяч человек. Участники бежали гонку на 5 и 10 километров, также для СМИ и почетных гостей соревнования был организован отдельный маршрут длинной 2015 метров. В гонке среди журналистов, как и в прошлом году, первые места заняли Юлия Астахова, представлявшая Радио Энерджи, а также Дмитрий Апокин, который в этом году выступал за газету региональной Общественной палаты «Глас народа».

В VIP-забеге победил глава регионального МЧС региона Игорь Качев.Серебро завоевал член Общественной палаты Михаил Волков, бронзу - глава ТФОМС Андрей Саухин.

Призы победителям вручали губернатор Саратовской области Валерий Радаев и олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров. Во вступительной речи перед началом гонки Валерий Радаев напомнил, что в этом году гонка посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. В зоне развлечений для гостей была организована специальная инсталляция, поставлены полевые кухни, попробовать кашу из которых мог любой участник лыжни.

Отметим, в торговых рядах на «Лыжне России» и в этом году продавали алкоголь - пиво, водку и коньяк.