Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Каталония будет развивать винный туризм через мобильные приложения

В 2015 году туристов, отправившихся в Каталонию, ожидает приятный сюрприз: теперь карту виноделен, виноградников и винных магазинов Alt Penedes можно будет найти с помощью своего телефона или планшета.

Альт Пендес в последние 20 лет заслужил доверие и популярность практически всех любителей и ценителей древнейшего напитка з виноградного сока в Европе. Лидерами среди производителей вина и других алкогольных напитков можно назвать 3 компании: Torres, Freixenet. Codorniu, пользующееся неизменной популярностью среди поклонников изысканных напитков. К наиболее интересным местам Альт Пендеса можно отнести винный погреб Segura Viudas, приманивающий посетителей недорогим (5-22$) вином и архитектурными постройками

Органы власти провинции Барселоны для развития винного туризма приняли решение о разработке мобильных приложений, позволяющих сделать такой вид туризма максимально комфортным. Для этого они намерены израсходовать около 350 000 тысяч €.

Ценители вина и энотуризма в Испании смогут познакомиться с экологически чистыми винами, оливковыми плантациями и другими достопримечательностями. Обязательным требованием к приложению является не только удобная и понятная схема пользования, но и возможность найти нужный объект за считанные секунды. Планируется, что проект будет готов для работы уже в 2015 году.


catalunya.ru
 

05.02.2015