Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Без водки все равно не обойтись"

Обозреватель ИД "Коммерсантъ" Дарья Цивина рассказывает о неделе русской зимы и русских пирожков в баре "Консерватория" отеля "Арарат Парк Хаятт".

В баре "Консерватория" отеля "Арарат Парк Хаятт" вся эта неделя проходит под знаком русской зимы и русских пирожков. На открытой террасе бара, на десятом этаже, работает ледяной бар с парадным городским видом, где можно выпить ледяной водки или горячего глинтвейна и закусить теплыми пирожками с грибами, с мясом, с капустой и с вишней. Здесь же предлагается провести небольшую фотосессию на фоне Кремля и Большого театра, заручившись фотографией на память. Честно говоря, мне не совсем понятно — кому именно может быть интересно подобное предложение. Ну кого в наше время можно заманить в ресторан водкой, пирожком с капустой и квадригой Большого театра?

Несколько оригинальней оказалась программа на 5 февраля, когда в Консерватории состоится русский гала-ужин и мастер-класс от шеф-повара отеля Себастьяна Келлерхоффа, который также будет учить гостей лепить пирожки с грибами, мясом, капустой и вишней, а потом накормит их салатом "оливье" с перепелами, голубцами со сметаной, пельменями по-сибирски со сметаной, соусом из хрена и помидоров, и с зеленым луком, а на десерт подаст торт медовик. Цена ужина с мастер-классом и премиальными российскими винами составляет 4,5 тыс. руб. Приветственный аперитив перед ужином будет подан, опять-таки, на открытой террасе. Так что без водки все равно не обойтись.


Коммерсантъ FM
 

04.02.2015