Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В новом терминале аэропорта "Курумоч" открываются рестораны и магазины

Арендаторы Международного аэропорта "Курумоч" продолжают открывать свои торговые точки в новом пассажирском терминале. Первыми открылись ресторан-пивоварня "Три оленя" на третьем этаже (зона вылета внутренних авиарейсов), аптека "Здоровые люди" и магазин "Русский сувенир" на первом этаже.

В январе 2015 г. были открыты: на первом этаже подразделение Меткомбанка и мини-маркет "Хорошие новости", в зоне прилета международных и внутренних авиарейсов начал работать гриль-бар "Три оленя". На третьем этаже, в зоне вылета внутренних авиарейсов, пассажиры уже сейчас могут делать покупки в магазинах "Уголок Прованса" и "Русский сувенир", в салоне авторских украшений Salmanova, магазине игрушек "Бегемотик фреш", в магазине товаров для путешественников Good Trip.

Это далеко не полный перечень магазинов и ресторанов, которые будут работать для пассажиров Международного аэропорта Курумоч. Так, уже на следующей неделе в зоне вылета внутрироссийских рейсов начнет работать магазин Travel value Samara (магазин парфюмерии, косметики, аксессуаров, а также сладостей и товаров для путешествий) и магазины аксессуаров из меха и кожи "Морозко", а на первом этаже откроется пивной ресторан GrenkiPub. До конца февраля на третьем этаже, в зоне вылета внутренних авиарейсов откроется кофейня сети "Шоколадница", а на первом этаже - первая в Самарской области кофейня американской сети Starbucks.

С запуском международных рейсов для пассажиров начнут работать пивной ресторан Charter’s Pub, а также еще одна кофейня Starbucks. Кроме того, в зоне вылета международных авиарейсов откроется один из крупнейших магазинов беспошлинной торговли - Heinemann Duty Free Samara. Магазин займет около 1 тыс. кв. м и представит огромный выбор оригинальных товаров иностранных и российских производителей в категориях алкоголь, парфюмерия и косметика, сладости, аксессуары, товары для детей.


ВОЛГА НЬЮС
 

04.02.2015