Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Европейский партнер российских производителей вина Компания Номакорк (NOMACORC) открыла собственный склад в Одинцовском районе

Так виноделы России получили возможность оперативной поставки необходимого количества пробки. Свой склад в Москве позволяет компании всегда иметь в наличии широкий спектр полимерных пробок Nomacorc и выполнять заказы в кратчайшие сроки.
- С открытием склада наша компания выстроила собственную логистику поставок, - говорит представитель компании Жанна Эверинг. - Теперь мы можем максимально гибко реагировать на потребности клиента, создавая комфортные условия сотрудничества по объемам и срокам выполнения заказа как постоянным, так и новым партнерам.
Компания Номакорк специализируется на производстве полимерных материалов, владеет патентом на методику производства "дышащих пробок". В результате внедрения этой новации компания имеет в своем активе целый спектр различных категорий пробок, обеспечивающих постоянный и запрограммированный контроль кислорода. Благодаря инновационной пробке NOMACORC производители получили 100-процентную защиту вина от "корковой болезни". Внешне соответствуя натуральной пробке, изделие NOMACORC исключает проблемы, связанные с подтеканием, изломом, пылью, крошкой и корковым привкусом. Подробнее познакомиться с компанией и ассортиментом пробок можно на сайте nomacorc.ru.
- Пока российские производители вина активно используют наше изделие при производстве вин быстрой ротации, - говорит г-жа Эверинг. - В то же время в 2014 году растет спрос на пробки для укупорки вина, рассчитанного на длительную выдержку. Разработанная с привлечением научных институтов специальная пробка Select позволяет решить основные задачи. Цифровые технологии обеспечивают на микронном уровне дозирование кислорода для вина длительной выдержки, что гарантирует своевременность и одновременность созревания всей партии вина. Получив от клиента основные характеристики вина, специалисты Номакорк могут предложить пробку, соответствующую потенциалу вина и задачам, поставленным виноделом.

Стабильность европейского качества пробки NOMACORC, производимой на предприятиях компании в городе Тимистер-Клермонт (Бельгия), привлекает внимание российских производителей вина. В частности, ООО "Кубань-Вино" использует пробки класса Value для белых вин среднего ценового сегмента и пробки класса Vinotop для всех вин сегмента премиум линейки "Chateau Tamagne".

INFOLine.ИА
 

03.02.2015