Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Впервые в Израиле компания Heineken "оживит" панорамную 360-градусную вывеску в аэропорту с помощью системы, использующей самые передовые технологии

Впервые в Израиле компания Heineken "оживит" панорамную 360-градусную вывеску в аэропорту с помощью системы, использующей самые передовые технологии. Это необычное зрелище станет частью новой глобальной рекламной кампании Heineken и обойдется в полтора миллиона шекелей.

На вывеску длиной в 200 метров с помощью проекторов будут транслироваться различные изображения, создавая эффектную динамичную картинку, которая призывает воплотить в жизнь главный девиз пивного бренда Heineken: «Open Your World!» – открывать для себя наш огромный мир, наслаждаться жизнью и вырваться за рамки рутины.

Такая необычная вывеска потребовала особой сложной установки, которую осуществила фирма "Барам пирсум мекори". Проекция изображения осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с помощью передовой технологии VIDEO MAPPING, использующей лазерный проектор.

Каждый год через международный аэропорт им. Бен-Гуриона проходит около 14,2 миллионов человек. Количество путешественников растет с каждым годом, и новая вывеска будет вдохновлять их на поиски новых впечатлений.

Heineken укрепляет свою репутацию в качестве креативной компании, на счету которой множество "Каннских львов" – наград престижного Международного фестиваля рекламы. Новый "язык" на котором Heineken обращается к людям, в том числе и таким необычным способом, называется IMAGINE. И на этом языке самый популярный международный пивной бренд призывает всех нас открыть для себя мир, новые горизонты и отправиться в путешествие!

vestnik-news.com
 

02.02.2015