Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Росалкогольрегулирование продолжает проверки пивных напитков ЛВЗ «ОША»

Росалкогольрегулирование установило, что большая часть находящейся в обороте продукции, которая обозначена как, якобы, продукция ЛВЗ «Оша» – нелегальна.

В ходе проверки РАР в Томске были изъяты товаросопроводительные документы на пивные напитки, якобы изготовленные ЛВЗ «Оша». Судя по этим документам, «Реал» напрямую закупил продукцию ЛВЗ «Оша» и поставлял ее в розничные магазины.

Однако, как сообщил 29 января гендиректор ЛВЗ, завод не заключал никаких договоров с «Реалом» и не поставлял ему продукцию, и, следовательно, все изъятые сопроводительные документы, где «Реал» фигурирует как первая оптовая компания, фальсифицированы.

Кроме того, была проведена проверка здания, где, судя по документам, располагается «Реал»: там нет ни офисных, ни складских помещений этой фирмы, а управляющая зданием компания не имеет о ней никаких сведений.

Росалкогольрегулирование снова обращает внимание организаций, реализующих пивные напитки, произведенные ЛВЗ «Оша». Если в товаросопроводительных документах на продукцию фигурирует ООО «Реал» (ИНН 5406758179, г. Новосибирск), то данная продукция нелегальна (это касается 19 из 20 бутылок, находящихся в обороте).

fsrar.ru
 

02.02.2015