Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Студенты ивановских ВУЗов изучают карьеру в "САН ИнБев"

27 января в Ивановском филиале ОАО «САН ИнБев» прошел День открытых дверей для студентов старших курсов ВУЗов города. Будущие дипломированные специалисты получили уникальную возможность познакомиться с компанией, ее корпоративной культурой, посмотреть современное производство и задать вопросы сотрудникам различных подразделений.

Главное, чему было посвящено мероприятие, это возможности карьеры для молодого специалиста в компании «САН ИнБев». Об истории предприятия, возможностях выпускников ВУЗов, вакансиях и стажерских программах рассказала гостям менеджер по персоналу и администрации Елена Коробова. Состоялись также встречи с кадровым резервом и топ-менеджерами предприятия, которые поделились собственными историями успеха.

«Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые хотят добиться в жизни большего и занимают активную позицию, - отметила Елена Коробова. – У нас много примеров, когда студенты приходили на практику, а затем остались здесь работать и сделали карьеру».

День открытых дверей прошёл в преддверии поры традиционных производственных практик, которая планируется во всех ВУЗах региона. Сегодня на заводе востребованы многие технические специальности: в логистике, упаковочном и пивоваренном производствах, технической службе. Немаловажно, что на предприятии, которое является частью международной компании, можно получить опыт самых современных технологий производства и управления. Студенты смогут получить новые знания и проявить себя в качестве перспективных сотрудников, попасть в кадровый резерв компании. Результатом практики станет проект, разработанный и реализованный в реальных производственных условиях.

«Быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, чтобы делать мир лучше – мечта нашей компании, - подчеркнул исполнительный директор Ивановского филиала Юрий Горбунов. - Воплотить мечту в реальность могут только люди, готовые ставить перед собой амбициозные цели и умеющие добиваться результата. Сегодня у ивановских студентов есть возможность не только познакомиться с заводом, но и подумать о своем будущем, о своей работе и карьере в нашей компании».

news.unipack.ru
 

02.02.2015