Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Bud Light завлекает поклонников американского футбола

К крупнейшему событию по американскому футболу Super Bowl XLIX, которое состоится 1 февраля, агентство Pearlfisher в сотрудничестве с Bud Light, разработало дизайн упаковки для алюминиевой бутылки. Специальная событийная партия выйдет ограниченным тиражем.



Бренд Bud Light является официальным спонсором предстоящего события. Задача специалистов Pearlfisher заключалась в том, чтобы объединить поклонников пива Bud Light и фанатов чемпионата Super Bowl XLIX.

Продолжая тему кампании “Up for Whatever”, начатую брендом Bud Light, в рамках которой выпущен очередной ролик про реальную игру «Пэкмен», дизайнеры поместили на бутылки надписи: «Удиви зрителей», «Беги другой дорогой» и тд. Игра заключается в том, что участник бегает по светящемуся лабиринту, уворачиваясь от разноцветных андроидов и пытаясь добраться до центра. Когда ему это удается, он получает бутылку Bud Light.

Хэмиш Кэмпбел (Hamish Campbell), креативный директор Pearlfisher, рассказал: «Работая над этим проектом, мы обнаружили сходство между поклонниками бренда Bud Light и фанатами Super Bowl XLIX. Поэтому мы объединили эти две страсти и выразили их графическим способом «Игровой план чего угодно». Уверен, что это придется по душе обеим аудиториям».

 
Unipack.Ru
30.01.2015