Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
АлкоКонгресс-2015: будущее алкогольного рынка глазами его участников и регуляторов

10-11 февраля 2015 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках деловой программы ПродЭкспо-2015 состоится X Юбилейный АлкоКонгресс. Отраслевое мероприятие проводится при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы.

К участию в Конгрессе приглашены представители Государственной Думы РФ, ФАС России, ФС РАР, Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ других министерств и ведомств, общественных объединений, участников рынка алкоголя и розничной торговли.

X Юбилейный АлкоКонгресс станет площадкой проведения нескольких важнейший отраслевых мероприятий:

«Винный Форум», Рынок вина в ожидании перемен —10 февраля в «Синем зале» 2-го павильона;
X Всероссийская конференция по проблемам алкогольного рынка «АлкоКонгресс-2015» —11 февраля в 10.00 в конференц-зале 8-го павильона;
открытое заседание Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на алкогольном рынке, которое состоится 11 февраля в 14:00, конференц-зале 8 павильона.

В рамках мероприятий пройдет обсуждение ситуации в отрасли, дискуссии по проблемам государственного регулирования, проблемам инвестиций в алкогольную отрасль, обсуждение практических инструментов операторов рынка — маркетинга, финансов, аналитики. Среди других запланированных тем предстоящего Конгресса — дискуссии по проблемам инвестиций в виноделие, стандартизация, а также социокультурное значение вина в обществе.

Организаторы видят миссию АлкоКонгресса не только в получении его участниками информации, но и во влиянии сообщества алкогольного бизнеса на процессы государственного регулирования и общественного мнения. По итогам готовится резолюция Конгресса, которая направляется во все органы исполнительной и законодательной власти.

profibeer.ru
 

28.01.2015