Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Для упаковки ограниченной серии игристой версии ликера Hpnotiq была использована уникальная термоусадочная этикетка от CCL Decorative Sleeves

Созданный специально для праздничного сезона, Hpnotiq игристый обладает тем же цветом и вкусом, что и оригинальный Hpnotiq, но наполнен пузырьками для создания праздничного коктейля. Термоусадочные этикетки являются эффективным средством для создания стильного образа лимитированной серии, сохраняя и отражая при этом позиционирование бренда в сегменте премиум класса.

Была создана технически сложная термоусадочная этикетка. Для создания контраста между наименованием Hpnotiq Sparkle и голубым напитком, на фоне которого оно позиционировано, использована кроющая белая краска. Остальная площадь этикетки оставлена прозрачной с серебристыми вкраплениями с голографическим эффектом для передачи игристого праздничного настроения ликера, оставляя при этом ясно видимый характерный голубой цвет, призванный обеспечить узнавание и лояльность потребителя.

Чтобы обеспечить плотное прилегание материала на бутылке сложной формы, была выбрана прозрачная полиэтеровая пленка с высокой степенью усадки, которая дает возможность контролировать усадку. Этикетка напечатана методом глубокой печати в четыре краски с лаковым покрытием для повышения качества отделки и устойчивости к истиранию.

Для успешной работы над проектом ССL Decorative Sleeves тесно сотрудничала с дизайнерской компанией, специалистами по розливу и упаковке.

«Hpnotiq Sparkle выпущен на основе хорошо узнаваемого бренда Hpnotiq, поэтому было очень важно, чтобы упаковка подчеркивала все главные достоинства оригинала, — комментирует Британи Каппито, старший бренд менеджер Hpnotiq Liqueur, — Мы в восторге от полученного результата».

CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.



press.unipack.ru
 

28.01.2015