Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"САН ИнБев" - второй крупнейший налогоплательщик Омской области

Компания "САН ИнБев" стала второй в опубликованном Управлением федеральной налоговой службы Омской области списке десяти самых крупных налогоплательщиков региона в территориальный бюджет. Общая сумма поступлений от этих компаний составила 52,6 млрд. рублей, или 59,3% от общей доли поступлений.

Управление федеральной налоговой службы Омской области опубликовало список 10 крупнейших налогоплательщиков региона. По данным ведомства, в 2014 году долю налоговых перечислений в территориальный бюджет, по сравнению с 2013 годом, увеличили ОАО "Газпромнефть - Омский НПЗ", ОАО "САН ИнБев", АО "Транснефть - Западная Сибирь" и ОАО ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова". В аналогичном списке в 2013 году компания "САН ИнБев" занимала 3 место. В 2014 году на позицию ниже переместился "Омсквинпром".

Цалко Елена, исполнительный директор омского филиала ОАО "САН ИнБев": "Несмотря на негативную ситуацию на рынке пива в течение последних лет, благодаря сотрудничеству с Правительством Омской области нам удается сохранять объем налоговых отчислений в бюджет региона. Для нас важно быть добропорядочным производителем, ответственным перед обществом и своими сотрудниками. Помимо пополнения регионального бюджета, мы на постоянной основе проводим экологические мероприятия, боремся с продажей алкоголя несовершеннолетним, уделяем большое внимание вопросам охраны труда и промышленной безопасности".

opt-union.ru
 

28.01.2015