Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Популярная водка «Русский Лес» от Холдинга «Даймонд» приобрела современный дизайн

Популярная водка «Русский Лес» от Холдинга «Даймонд», известного отечественного производителя алкогольной продукции и продуктов питания, приобрела совершенно новый, современный дизайн, точно соответствующий своему названию и концепции бренда – бережному отношению к родной природе и русскому лесу в частности. Ведь стекло новой бутылки теперь точно повторяет рельеф коры дерева! А натуральный пробковый колпак украшают очертания ветвей.



Дизайнеры наклеили этикетку, которая стала более премиальной, прямо на ствол дерева. По крайней мере, это выглядит именно так. И вызывает острое ностальгическое желание потрогать, погладить бутылку, и, конечно, насладиться давно любимым знатоками вкусом -природной чистоты и прохладной свежести русского леса! Это все та же мягкая водка на основе чистейшей артезианской воды и спирта Люкс многократной дистилляции.



Сегодня Холдинг «Даймонд» представляет два вида водки «Русский лес» в новом дизайне: «Люкс» - с настоем почек сосны, и «На березовых почках» - с натуральным медом и настоем брусники и почек березы. В планах компании - в ближайшее время расширить ассортимент водки «Русский лес» новыми вкусами и литражами.

rusles-vodka.com
 

28.01.2015