Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Узбекские виноделы посетили выставку «SIVAL 2015» во Франции

Делегация из Узбекистана в составе представителей ХК «Узвинпром-Холдинг» и компании «De Nova Agro» была приглашена на 29-ю выставку «SIVAL 2015» (Салон растительной продукции), которая проходила 13-15 января 2015 года в Выставочном парке г. Анже (Франция).

Как сообщили в пресс-службе французского посольства в Ташкенте, данная выставка, на которой ежегодно собираются около 600 участников и 20 000 посетителей-профессионалов, является единственной в своем роде во Франции в области оборудования и услуг для всех видов растительной продукции: виноградарство, виноделие, садоводство, разведение деревьев и кустарников, овощеводство, семеноводство, лекарственные и ароматические растения, производство сидра, грибоводство, табаководство.

Это профессиональная площадка, где можно также найти предложения по сельскохозяйственным машинам, средствам обработки почвы и защиты растений, упаковочной продукции, лабораториям, биологическому контролю, управлению/переработке отходов и выбросов, биопродукции и др.

В этом году делегация из Узбекистана была приглашена на 29-ю выставку «SIVAL 2015», которая проходила 13-15 января 2015 года в Выставочном парке г. Анже. Делегация состояла из представителей ХК «Узвинпром-Холдинг» и компании «De Nova Agro», которые провели переговоры со многими участниками выставки со всего мира.

По мнению членов узбекской делегации, данный визит дал хорошую возможность для новых открытий и контактов в целях развития долгосрочного сотрудничества.


12news.uz
 

28.01.2015