Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Барнаульский пивоваренный завод: Любимая марка-2014

Сразу 2 диплома второй степени в номинациях "Вода" и "Безалкогольные напитки" стали высокой наградой для продукции Барнаульского пивоваренного завода на ежегодном конкурсе "Любимая марка - 2014", проводимом изданием "Комсомольская правда" (издательский холдинг "Прожектор").

"Любимая марка" - это проект, рассчитанный на год. В течение года в газете публиковался опросный лист, в котором было перечислено 38 номинаций. Заполняя анкеты, читатели присылали их в редакцию "Комсомолки" (за прошлый год в рамках акции поступило более 30 тысяч писем), на основании которых по итогам читательского голосования определялись марки-победители в каждом сегменте. Предприятия, продукция или услуги которых названа читателями лучшими, получили право использовать фирменный логотип "Любимая марка-2014".

Александр Локтев, директор по стратегическому развитию и управлению:

- В 2014-м году количество читателей, проголосовавших за продукцию БПЗ, увеличилось в несколько раз, и, по нашему мнению, это связано в первую очередь с тем, что весь коллектив завода постоянно работает над повышением качества нашей продукции. При изготовлении напитков используются только натуральные ингредиенты, преимущественно Алтайские. Вода, являющаяся основой любого напитка, у нас своя, она добывается из собственных артезианских скважин глубиной более 200 метров. Наша продукция упакована в красивые стильные бутылки с яркими запоминающимися этикетками, дизайн и форма которых разрабатываются с учётом пожеланий покупателей. Да и цена на продукцию весьма конкурентоспособна!

За производимые нами напитки голосовали, в основном, жители Барнаула. Однако продукция Барнаульского пивоваренного завода популярна не только в нашем городе и Алтайском крае. География распространения весьма высока: 50% продукции, действительно, продаётся на Алтае, остальная половина расходится по всей России, начиная от Кемерово, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, и доходит до Дальнего Востока.

opt-union.ru
 

26.01.2015