Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Москва. Водители эвакуаторов АМПП ежедневно проходят проверку на содержание алкоголя в крови

Водители эвакуаторов ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) ежедневно проходят проверку на содержание алкоголя в крови, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе АМПП.
«Ежедневно при выходе на маршрут водители эвакуторов в обязательном порядке проходят медосмотр, который включает наряду с другими процедурами и проверку на содержание алкоголя в крови», - сказала собеседница агентства.
Директор по стратегическому развитию АМПП Ксения Бродуленко ранее сообщила, что учреждение будут периодически проверять сотрудников службы эвакуации и безопасности, а также инспекторов на детекторе лжи. Кроме того, генеральный директор АМПП Александр Гривняк заявил, что все эвакуаторы будут оборудованы видеорегистраторами в течение марта 2015 г.
Глава московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов ранее сообщил, что сотрудников АМПП будут увольнять за отказ вернуть автомобиль владельцу до отъезда эвакуатора. К.Бродуленко отметила, что за месяц, прошедший после заявления М.Ликсутова, увольнений не было.


mskagency.ru
 

26.01.2015