Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Томский МФЦ начал оказывать услуги по лицензированию

Томский областной многофункциональный центр по соглашению с комитетом по лицензированию Томской области начал прием заявлений на оформление лицензий.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, специалисты центра принимают заявления на лицензирование розничной продажи алкогольной продукции, деятельности по заготовке, хранению, реализации и переработке лома черных и цветных металлов, перевозку пассажиров в такси. Также в отделениях МФЦ можно переоформить лицензию в связи с реорганизацией, изменением наименования и места нахождения юридического лица, иных сведений, а также в случае утраты документов.

МФЦ работает и по субботам, с 9 до 13 часов. Определить перечень документов для оформления услуги помогут в Региональном центре телефонного обслуживания по телефонам 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всей Томской области) и (3822) 602-999, а также на сайте МФЦ.

Отделы областного МФЦ: по г. Томску (ул. Тверская, 74), по Октябрьскому району г. Томска (ул. Пушкина, 63/5), по Асиновскому району (г. Асино, ул. Ленина, 70), по Первомайскому району (с. Первомайское, ул. Степная, 26), по Кожевниковскому району (с. Кожевниково, ул. Парковая, 1, стр. 3), по Колпашевскому району (г. Колпашево, ул. Л. Толстого, 14), по Молчановскому району (с. Молчаново, ул. Димитрова, 15), по Чаинскому району (с. Подгорное, ул. Лесная, 36), по ЗАТО Северск (пр. Коммунистический, 103.


НИА Томск
 

26.01.2015